Ольга Маслова

Легкость и эйфория от лидокаина

Ввела себе вв более большие дозы лидокаина, во рту сразу вкус лидокаина, легкость, весело и небольшая эйфория, еще шатает, почему так? Кроме самого лидокаина в нем содержится еще этанол...

Таня Гусарова

Потому, что вы экспериментируете над собой. Хорошо, что шатаетесь, а не лежите бездыханная.

Жанна Макарова

Да, такой эффект лидокаина замечен у всех пациентов при проведении проводниковой анестезии. Там вводится до 1000 мг лидокаина периневрально ( считай внутримышечно ).

Максим Гореликов

Фуф, я от него чуть не умер однажды! Сразу упал, в глазах все за мелькало, перевернулась, дыхание начало превращаться! Хорошо что на бок сразу положили и стали челюсть разжимать и по щекам бить, орать Дыши дыши!!! Жесть! Ножницы пригрезились хирургическим шприцем, пол оказался на потолке, а потолок на полу! И врачи были похожи на каких то людоедов из ужастиков, которые почему то были с лицами шимпанзе! Капец! 8 кубов 10% раствора после операции на кишечник, там у нас в Баку, врач ошибочку допустил! В гнойном отделении.