Наталья Хвостова

Как изготовить електрошокер большой мощности чтобы человека можно было убить. Схемы, чертежи

Станислав Барбашов

носи с собой удлиннитель и если что сразу проводом шарахнешь

Абабакир Самадходжаев

По тюрьме соскучился? Это подсудное дело.

Милена Азатян

посадят.... умышлнное убийство...

Антон Грибанов

В райотделе спроси они там много всякого повидали, авось подсажут.

Настенька

берешь 2 оголенных провода 220 вольт - вот тебе электрошокер...

Алексей Валиулин

два пальца в розетку засунь )))))))))))))))))))

??
??? ?

Изготовление такого шокера - уголовное преступление. А помощь в его изготовлении (в т. ч. передача схем, чертежей) вполне может квалифицироваться как соучастие в уголовном преступлении.

Елена Цой

Во первых это уголовщина. Во вторых это грех
В третьих очень неудобный способ так как надо войти в контакт с обьектом. Есть варианты проще и безопаснее.
Хочу добавить что человек которого вы хоте ли бы убить и так умрет. Это вопрос времени.

Маруся К

Заготовь два гроба.