Оксана Лысенко

Почему эти Сирийцы такие трусливые-что не отвечают Ответным Огнем по Израилю со всех видов Оружия ?? Надо ли России

приободрить потомков Великого Александра Македонского ??

Мария Максимова

В Сирийском руководстве сидят далеко не идиоты. Они пока все правильно делают — 2 года войны истощили ресурсы. Сирия не выдержит войны на "2 фронта", тем более, что по факту ей придется воевать не с Израилем, а с пендосами.

Ал
Александр

Игра вокруг Сирии становится очень сложной, многоуровневой, с обилием "вбросов" и дезинформации. Что-то замысливается, а пока тянут паузу и запутывают - и публику, и наблюдателей. Израиль делает то, что нужно США не считаясь с возможными последствиями, потому что надеется, что США защитят от них Израиль. что же посмотрим за развитием событий.. .