Елена Матвеева

Население у нас в России в основном трусливое и подлое?

Почему?

Татьяна Хритошина

ДА, НО ТОЛЬКО НАСЕЛЕНИЕ ПРИЕЗЖЕЕ, НО НЕ КОРЕННОЕ!!!!

Алексей Илюхин

трусливое - не сказала бы, но подлое - да... думают одно, говорят другое, а делают третье...

Машенька Толкачева

Да, да, да. Это называеться лагерной ментальностью. Путен мудр, знает как надо с таким крепосным быдлом обращаться.

Юлия Синицина

скорее обманутое и лопшанаушиналоженная

Ольга Филиппова

еще это сказал колчак. после введение христиансив

Андрей Лакомов

А тот, кто задал вопрос и те, кто отвечают, себя, конечно, не считают такими. Может, надо в себе покопаться вначале?