Татьяна

война положилительный фактор?

На одном форуме читал одного чела, который пытался доказать, что война дает положительный фактор. По началу подумал что за БРЕД?! Но, почитав далее, сам задумался насчет этого суждения. А ведь правда. Смотрите какие люди были в СССР да и вообще за всю Историю человечества: храбрость, мужество...(положительные качества) или одним главным словом- ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Ученые (научные сотрудники) старались на родину. Как говорится на войне все равны, перед дыханием смерти. Технологии, за период войны, как поднялись. Люди ценили жизнь ( не то что сейчас в той же Швеции чуть ли не первый места берут по суициду, при том какая в этйо стране жизнь! ) У нас в стране лишь бы карманы побольше набить... или что в чечне творилось ( но это же не война была ), а специально уничтожали там молодежь российскую, отмывка денег и т.п. А сейчас быдло наваровало денег и всё, ты не его круга общения))) разве было бы такое в военное время? Многое тут хочется написать, но лень расписывать всё)
Так как думаете: есть слова истины?

p.s. Не гвоорите мне: "Ты был на войне! " и т. п. Ясно понятно это ад. И я не про такие войны как: Афганистан и Чечня (это не войны).

Дмитрий Кислов

БЕРИ СТВОЛ И ВПЕРЕД В СИРИЮ ИЛИ ЕЩЕ КУДА и будеш гирой. . может хоть дырка в голове эту кашу посортирует ведь полное гавно там.

Александр Черевков

Народная мудрость права: лучше худой мир, чем добрая война.