Иван Патранжел

Сколько стоит выписаться из Смоленской обл. и прописаться в Краснодарском крае к мужу.

Нина Гончаренко

Нисколько не стоит. Подаете документы на прописку в Краснодарском крае, при этом по почте посылают уведомление о выписке по предыдущему месту проживания.
Среди прочих документов у вас могут попросить принести почтовый конверт с маркой. И все.

Андрей Новичков

Нисколько. Если вы сейчас проживаете в Краснодарском крае, обратитесь в паспортный стол-вас там на месте выпишут из смоленской области и пропишут в краснодарском крае.