Joni Si

как отреагирует мужчина -если я ему скажу, что с такими волосатыми ногами -надо ходить исключительно в брюках?

а не в шортах

Антон

ему абсолютно поХ, потому что он мужик

Ни
Никита

Побреет)) )
Жарко нынче в брюках - будьте великодушнее!

Ekaterina Gridneva

Если умный, найдёт у вас такой недостаток, что сами рады не будете.

Станислав

Может сказать, что с такими сиськами вообще ходить нельзя) )
(или еще как-то "обломать")

Sergey

слышала примету, что если у мужчины волосатые ноги - он будет богат
Вот разбогатеет, вспомнит, что его ноги Вам не нравились )))

Катюска Скапашка

да пощлет тебя нах всего делов-то.

Машенька Звездочка

говорите что хотите, брить он все равно не будет.

Крылова

--- Так просто * НАМЕКНИТЕ * что в брюках Он -----лучше чем в шортах смотрится !!!-----

Катерина Зинченко

У нормального мужчины должны быть волосатые ноги. И нормальный мужчина не обидется на такое замечание, а просто ухмыльнётся и пошутит.

Алексей Трефильев

Скажите и узнаете.

Natali Petrenko

Если умный, то про игнорирует

Лана Сепик

самый безобидный вариант это отшутится

Хамза Бабаджанов

Нормальный мужик отреагирует так, что ноги бреют только голубые ))