Шавкат Шарипов

что из месси все делают крутого футболиста? а как же из баварии, ювентуса, реала, и пр. этот гном достал уже. а вас?

ну и что что он много забивает

баварии он нифига не забил

слабакам только забивает у себ в испании

ОК
Ольга Калинина

Потому что Месси-реально крутой футболист. А цель нападающего, говорит нам Капитан Очевидность-именно забивать. А забивает он много.

Анна Иотко

месси реально ведь как с другой планеты - чертовски хорош

Kapral Zadnica

Месси привлекает пногих своей скромностью, в первую очередь, ставит интересы команды выше своих. Мне он тоже не нравится. Отношусь равнодушно. А помните, что он сказал? "То что я делаю не так велико, по сравнению с тем, что творят Хави с Иньестой"! Да, он не так силен, как Рибери с Мюллером или Левандовски с Гётце. Он редко создает опасные моменты и без Иньесты он практически бесполезен, но он Человек и личность, который звездной болезнью не заболеет. Так что он не может бесить. Вот Криштиано бесит!)

Андрей Сербин

Да и не говорите блин !! Месси прям пупс земли)
посмотрите на эту красоту и успокойтесь)) )
он того не стоит)))

Юл
Юлиана

....
вот ты реально ваще не в теме ))

Аленушка Науменко

Не обращай внимание на общественное мнение, имей свою мнение и никогда его не меняй. Я вот тоже послушаю про Месси, но сам знаю что по-моему мнению лучший футболист мира- Криштиану Роналдо.

Людмила Тузова

Понимаешь он просто, хороший игрок, он в свои года достиг того на что не способны большее количество клубов даже в теории, и забиваемость у него выше чем у некоторых клубов вместе взятых

Света Петрова

Достали его юные поклонники - мессидрочеры. А сам Месси реально крут, как футболист. Лично я не знаю другого футболиста, который к 25-ти годам имел столько достижений

В:
Виктория :)

игрок он отличный бесспорно, но меня лично начало задрачивать, когда все начали делать из него полубога. а таких игроков в каждом нормальном чемпионате наберется человек несколько, но УЕФА выбрала его любимцем своим, посему и золотые мячи посыпались на него толпой. интересно за этот год тоже ему дадут?

Julia Belyakova

Месси суперкомандный игрок. Он играет на команду и команда играет на него. У Барсы всё построено на него. Поэтому когда мы сравнивает игроков кто лучше надо говорить не Месси а Барса. Кто лучше Барса или Рональду? (любимый многими вопрос)))))). Вне Барсы, один, он отличный супер футболист как многие и столько Золотых мячей врятли бы взял бы. Барсы игроки и Месси идеально подходят к друг другу. Если "карлик" обводит "жлобов" защитников то им надо восхищаться.))