Юлия Науменко

Как открыть (достучаться) до своего истинного "я"?

Как ни крути мы на 99% являемся биороботами. Вычисляем насущный ментал (приходящие мысли) , ищем удовлетворения запросов витала (кайф - разочарование) , заботимся о сохранности материальной оболочки (тело-болезни-лекарства) . Всё это похоже на автосервис. А когда же и где же в этом виртуале "мы-я" бессмертное Существо?

Женечка Павлова

Остановись полностью прямо здесь и сейчас, вернись к истоку... за пределы двойственности, суждения, знания, за пределы ума... очисти себя, опустоши чащу)

Медитация в помощь-наблюдай себя, стань более внимательным, осознанным и наблюдатель-станет наблюдаемым!
Все тайны скрыты в тишине... (Иоанн)
Стань тишиной.. .

Есть множество тел помимо физического (астральные, ментальное.... ) человек, как матрешка... но суть, основа за пределами этого (пустота... ) -но не отождествляй себя.

Мы/я... -это волны в океане, но в глубине нет волн- все едино!

Кусьма Евгеньевна

Вам в помощь медитация.

Наталья Савельева

Толька когда ты будешь между жизнью и смертью, ты поймешь какой ты.

Яссин Ливанов

тихо мирно, подойдя к двери отворите её, загляните в неё... что вы видите? ничего? а жаль...

Олег Захаркин

екхарт толле подсказывает как очистить сознание от мыслей