Ирина Рочева

СИ напевают всем, что Бог запретил брать в руки оружие ..а разве можно без оружия защитится от вооружённого преступника

...самому, защитить свой дом, детей и стариков и от преступника и от агрессора . Так почему выгодно СИ всем внушать эту ложь ...прикрываясь Писанием ...и чьи интересы они проталкивают везде где появляются в Мире?

Кристина Закоян

Бог не запрещал брать в руки оружие.. . умный развернется и отступит и уйдет.... а бараны начнут защищаться называя это патриотизмом.. . ну нету никаких стран на земле, есть земля....

Ол
Ольга

Пусть защищаются голыми руками и незащищаются вообще. Должен же как то идти естественный отбор в обществе.

Василий Иванов

Вот именно, что от вооруженного преступника СИ и запрещено защищаться. Когда Иисуса схватили вооруженные солдаты, Петр выхватил меч и отрубил одному ухо. А Иисус его осудил и залечил ухо солдату. Это ясно говорит о том, что даже защищать себя или близкого человек христианин не имеет права с оружием в руках, применяя насилие.

Андрей Степанов

если вы занимаетесь боксом.. . то да, защищаться можно всем, разве только наши законы.. . в общем лучше помереть, чем доказывать кто на кого напал...

Олеся Тимофеева

Сразу видно, что не имеете понятия, как Бог защищает.

Julie Volkoff

СИ не говорят что нельзя защищаться от вооруженного преступника. Бездействие было бы преступлением согласно Библии, так что вы говорите неправду

1 Тимофея 5:8" Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного. "

M/
Mихаил ////

Не вижу, откуда следует, что "Бог" должен хотеть, чтобы его поклонники защищались вообще...

Ян
Яна

Знаете как происходят все войны на земле, через провокацию. Сначала людей делят на обособленные группы по разным признакам, территориальным, экономическим, идеологическим, а потом натравливают друг на друга. А потом ждут, кто первый за оружие схватиться. Тот кто больше всех боится своих врагов, тот и нападёт первым. Именно на страхе людей и идёт эта игра, если вы боитесь, то враги всегда найдутся.

Настёнка Милая

СИ напевают, что в войнах те кто христиане убивают тех кто христианин.

Виталий Гинейко

Имеющий уши, да услышит. Имеющий глаза, да увидит.
Мы все, по опыту знаем - не дай Бог.