Юлия

Меня не примут за дуру, если я предложу обменять однушку в Донецке, на однушку в Одессе? Это реально??

На
Наталья

С точки зрения права, как российского, так и украинского, такая сделка не является противоправной.
А вот примут Вас за дуру или еще за кого, одному Будде известно.

Антон

Реально - всякое случается в жизни

Ал
Алексей

Сейчас как правило не меняют квартиры. Только купля-продажа. Обмен то неравноценный.