Сима Некрашевич

путин предложил украине не держаться за *какую то деревню*, это донецк то с луганском деревни? а крым что тогда

Евгений

Шру, ложь и двойные стандарты нынче в моде .

Gog

Иногда прям поражаешься - до чего ж украинцы интересуются путиным. . что путин сказал, что сделал, куда сходил. . Я вот живя в России вообще не знал, что он где-то сегодня чего-то сказал, пока не влез вечером в Ответы - а украинцы прям кажное слово выучили. Ребят - это смахивает на фетиш..

Сл
Славик

Наш президент плохого вам не посоветует.

Luna

Надо согласиться с умным предложением, а то недалек тот день, когда "бандеровская "Одесса надумает последовать за Новороссией.

Иван

...Самурай должен сохранить лицо...

Ярик

Донецк с Луганском для Укры -это территория которую они обязаны передать под разработку сланцевого газа без людей городов и прочей инфраструктуры тем, хто эти территории купил. вот они и стараются. только непонятно- зачем убивать людей то? Вы уж господа укры объявите честно- мы продали ваши земли, продали, вас тут быть не должно, съезжайте куда нибудь, зачем придумывать террористов, петь песни Путину? сбивать боинги и вводить налог на войну, зачем это нужно? хочешь крови- укуси себя за жопу и помажь морду, а люди хотят просто жить.