Любовь Лутошкина

проблемы с хондой 1985 гв

Машина заводится и сразу глохнет, что может быть? Карбюратор перебрал все в норме а машина как глохла так и глохнет (((

А когда подсос вытягиваешь то работает нормально (((( Что это может быть??

обнаружил что на электро магнитный клапан в карбюраторе не идет питание, как это излечить?

Евгений

Бензонасос мозг "полоскает"

Кирилл

с холостым ходом что-то. на карбюраторах для этого отдельные жиклёры, проверяй. с опережением зажигания тоже может подвох быть.