S[
Sal1M [Хроники]

Всем привет, вопрос по авто хонда аккорд CE9 1996 гв

Не работал клаксон, горела контролька подушки безопасности, не работал круиз, понял что проблема в шлейве (подрулевая улитка) его еще называют, всё спаял, итог, клаксон работает, контролька попрежнему горит (там скорей всего ошибку из накопителя убрать) а вот Круиз контроль попрежнему не работает, Подскажите в чем еще может быть проблема ?

*шлейфе

Cristaldelic Cristaldelic

Подушек там давно уже нет, круиз, если и работал то 2003-го года, а потоковый накопитель не стоит трогать

Ирина Алексеева

Проблема в том, что ты на рыдване рассекаешь.