ДА
Диля Абдиева

Как лучше обрезать крышу у запорожца. (ушастый, чебурашка)?

Ванечка

Как, как - болгаркой: -))

Светлана Яковлева

зачем?
он пополам разломиться!

Анна Долгих

Лучше не убивать эту машину, а восстановить до первоначального состояния, до полной аутентичности. Вот тогда на неё будут оглядываться и говорить "Круто! ".
могу рассказать, что будет с вашим агрегатом. Срежете крышу, намажете его разноцветно, поставите сидения от "иномарки" и подберете литые диски. На том, всесь "тюнинг" и закончится. Но на машине не будет возможности никуда выехать, подобные переделки без одобрения НАМИ (а его вы не получите, так как нет ни ума ни денег, ни законных оснований) противозаконны.
Помыкавшись Ушастый надоест и сменив пару-тройку таких же не умных хозяев закончит свои дни на свалке в чермете.

Светлана Муслимова

Ушастый Чебурашка- это новое погонялово для запорожских казаков? Зачем им крышу срезать итак уже съехала. Если ЗаЗ то лучше Как выше сказано шлифмашинкой.

А.
Артемида .

Для начало надо усилить днище путём приваривания П-образных профилей. Обрезать (Болгаркой). Потом установить защитную дугу ( на случай опрокидывания).