Алёнка Angel

хочу обрезать кришу на запорожце болгаркой что дальше делать?

Юрий Носиков

Обрезай и все

Анастасия Любимова

Двери заварить наглухо. Ато когда откроеш он ПОПОЛАМ переломится.

Максим Быков

А пулемёт теперь куда будешь ставить ...

Einherjar Russland

Потом приваришь назад, если не понравится

Кристина Казанова

Продолжай в том же духе, только направления резов меняй!

Александра Фатикова

Нужно обязательно продумать систему укрепления кузова автомобильчика, поскольку в нем крыша - является НЕСУЩИМ элементом. И если ты ее сдуру срежешь, то, как правильно сказали выше - твой пердулетик тупо развалится на две части при первом же "скачке". Поэтому автомобили с кузовом "кабриолет" и стоят так дорого, в сравнении с "обычными".

Танечка Макушина

Дальше вызываешь ломовоз и сдаёшь то что осталось за 4 руб кг.

Михаил Лазарев

сначала укрепи пороги потом обрезай иначе сложится пополам

Екатерина Смирнова

не страдай хе%ней. если машина с крышей то зачем изобретать кабриолет второй раз?

Дм
Дмитрий

Теперь вари кузов, усиливай конструкцию.

Наталья Бубнова

дальше — выкрасить и выкинуть 🙂
в крыше идут усилители кузова, без нее он просто сложится на очередной кочке