Винни Пух

каждые 500 км забивается фильтр АКПП (рыжеватый налет) машина - тойота опа. какие могут быть причины ???

утопленная коробка? ? антифриз ???или еще что то????

уже дважды менял полностью масло и фильтр

и как с этим бороться???

на щупе ничего нет, масло чистое, промывку делал, через 40 мин езды машина начинает пинаться и встает колом, помогает смена фильтра

Антон Щербаков

Мало информации. А зачем Вы залезаете в коробку каждые 500 км. ? Какие для этого есть предпосылки? Есть ли запах палёного? Скорее всего это разрушение фрикционов, но как вариант может быть и утопленник, но мало вероятно. Попробуйте сменить жидкость полностью, т. е. не только открутив поддон, но и с бублика и остальных мест с промывкой. А как Вы меняете масло полностью?