Natashenka Lebedeva

Что делать если со счета ООО приставы снимают по решению суда средства полученные от физика и не показанные в свое время

Какие есть варианты? Налоговая проверяет счета ООО ежемесячно? Может заплатить наликом, а приставов попросить отозвать документ? Но оплата уже пошла.

Та
Татьяна

а кому собрались платить наликом? Приставам? Налоговой?
Эти наликом не берут. Тем более- есть решение суда.
Вам проще - внести нужную сумм на расчетный счет и пусть сразу "снимут".

Светлана

подать в суд на пристава