Руслана Лебеденко

Сколько примерно стоит открить свой магазин запчастей например по всем моделям ВАЗ в арендованом помещении ?!

возможно взять запчасти под реализацию или нужно закупать всьо сразу ?!

Ольга Фомина

в вашем случае надо составить бизнес-план. И проанализировать все составляющие.
Если у вас уже есть знакомства в этой области с фирмами-поставщиками - то вполне возможно взять запчасти и на реализацию.
Без знакомств вам вряд ли дадут.