Дмитрий

Извиняюсь что пишу не в тему. Какая примерно чистая прибыль остается у сотовых компаний в месяц?

Дмитрий Орлов

Конечно же счёт идёт в десятках десятков миллионов. Чистую прибыль никто не ведает, но с уверенностью могу сказать, что они владеют огромными суммами денег

Татьяна Мариан

...извиняюсь, что ответ не в тему.. . 3 кг в день, в сыром виде...))

Ася Дмитроченко

вы свою хотите организовать, что ли

а покрытие хорошее будет