Елена Шишкарева

что подарить интересного подруге на 18 лет? не дорогое

у меня всего 800 р. нужно уложиться. притом день рождения уже через 2 дня.
выбранный ранее подарок неожиданно отпал как вариант. срочно нужно придумать что-то новое. помогите, пожалуйста

Настя

букетик...

На
Наталья

Чота как то скромно 800рэ на 18летие то, не находите? Можно добавить чуток и взять серебряную чайную ложечку - и полезно, и надолго.