Этери Циклаури

Что делать если моя бабка наорала на моих друзей и накатала на них заяву думает что они украли у меня

Ле
Лерока

верните рыжьё, суки !!

Ма
Мария

Менты наверно разберуться что,как....

Олег

По тексту видно , что душа у тебя просто ангельская , видимо и друзья такие же.

Виктория

бабка видимо таким образом хочет избавиться от них если у вас дома сидят постоянно то баба видимо варит для них обслуживает их я имею ввиду подает на стол им вот она и и не стерпела или старческий маразм другого исхода дела я извините не вижу если что то я напутал то извините
P.S. ей сколько лет?