Татьяна Маркелова

что делать если у меня большой?? ? я думаю, что мне завидуют все мои друзья и им обидно!

Анастасия Зеленцова

что больше гордиться нечем?

Светлана Быковская

ну отрежьте половину

Ch
Christina

хыхыхы)))) ) оскорби девушку))))))) она махом вернет тебя на землю))) ) объяснит тебе на сколько он у тебя "Большой"))))

Ки
Киса

плакать

Марина

А чё, хвалился? Ты яйца береги теперь, а то без них и большой не в радость девкам.

Анна Миклина

Отрежь и им подари.
З. Ы. - а вообще хвастаться не хорошо 😉

Павел Сметанин

поделись с друзьми....

Дмитрий Кузьмин

11 см - это не большой!

Andrey Ur,eviche

Нос что ли большой и как друзья могу увидеть размер вашего органа в "боевой готовности",они что голубые?! Не уподобляйтесь самкам считающимся друг с другом у кого раньше "монстры",какой размер титек и тд. , всё это очень дёшево и не по-мужски, попахивает нравственно-культурным уровнем греческой эпохи вырождения.

Сергей Михайлов

Операционная. Лежит мужик, хирург готовится к операции. Заходит ассистентка. И что за операция, Иван Иваныч? Да, вот мужику отрезать надо половино, коленку натирает... Иван Иваныч, миленький, не надо отрезать, давайте ногу отрежем, а я за него замуж выйду, а? ! Хорошо, хорошо!! ! Давай. Ну, сделали операцию, мужик очнулся и завопил, ёб.. т. м. - тут член не стоит, а ещё и ногу отрезали!