Екатерина Волхонская

Им завидуют? Как думаете?

Гордятся ли такими людими как гуф, баста, ak-47 их родители и учителя? Как бы там не было какой-то вершины добились: D И завидуют ли им одноклассники. Как вы думаете?

Валентина Король

Зависть это грех. . пожтому не завидуйте другим

Таня Морудова

конечно завидуют. некоторые по-доброму, некоторые гордятся, а другим обидно, другие злятся

Ольга Елохина

Вот ещё. Не дождутся.

Анфиса Затонская

Думаю что им немного завидубт. Они же сами поднялись до таких вершин. А вообще, зависть-смертных грех.

Любим Хорватов

Конечно завидуют и гордятся! Я горжусь ими!

Ирина Осипова

завидовать, я умаю, нечему.
особенно ак-47.
делать тупую "музыку" для таких же, как и они сами.