Татьянка Сократова

Если человек не радуется за других, а завидует, как он будет наказан - как Вы думаете? Завистливый никогда не получит того,

чему завидует?

Максим Берёзкин

есть люди которые завидуют просто потому что завидуют, они и сами не знают почему.... других подталкивает желание расти, и зависть это своеобразный ориентир для них....

Любовь Попова

Такому и наказание не нужно, он его носит в своей душе.

Сеня Цвентарный

Да наказаний то в Аду не так и много.
Лизать сковороду, Вариться в котле в сере, Марлен Монро в наказание с Брежневым сексом занимается.

Каждому свое. У завистливых - глаза на лоб вылезают, как мячи для гольфа.

Марина Голубинская

Зависть сама по себе тяжкое наказание. И не наше дело ярлыки развешивать.