Ксения Ткач

Джастин Бибер самый лучший.. . А вы ему завидуйте молча ясно??

Николай Спичак

Солнышко, с чего ты взяла, что все пользователи Mail ru ненавидят Джастина Бибера?
Я отношусь к нему нейтрально, например. Меня саму раздражает ажиотаж вокруг него. (Негативное отношение)

Людмила Андрианова

Да, он самый лучший) Но я ему не завидую. Буду на двух концертах и в Санкт-Петербурге и в Москве, в апреле, 28-30
И чихал Джастин на всех завистников и злопыхателей

Rivka Mativetskiy

да бибер лучший!!!

Дмитрий Грачев

Ясно. Я сама к нему никакой ненависти не испытываю, и не понимаю людей которые чуть ли не с пеной у рта пытаются доказать что он гей, пидорас или как его еще называют. Песен его я не слушаю, но то что он много добился в свои 18,уже о чем-то говорит. А ненавидят его лишь завистники, которые по жизни нифига не добились и все что умеют сидеть в интернет и обсирать тех у кого все складывается более лучше.

Анастасия Самсонова

мне прям всё ясно стало, спасибо о великий учитель

Медер Эшалиев

Я не считаю, что он самый лучший, но он и не самый плохой человек на земле! По крайней мере он человек, а не животное, как некоторые!

Ек
Екатерина

любить кого то или ненавидеть это личное дело каждого.
вот фанаты Бибера пишут тут вопросы о своем кумире нравится он нам или нет, заранее зная что подавляющее большинство напишут отрицательные отзывы о нем
так спрашивается зачем задавать такие вопросы которые вызовут столько пустых споров и негатива?
любите вы своего Бибера так любите его молча.
и вот чего я совсем не понимаю, так это того почему все его фанаты говорят одну и ту же фразу: Вы все ему завидуйте
да чему завидовать то? то что он в свои 18 заработал репутацию педика? или то что полмира его ненавидит?
да огромное достижение)

Alexey

ок) люди, все завидуем молча)

Оленька Москва

В последнее время появилось много роботов, восхваляющих бибера. Не верю я вам

Ань Фыонг Фам

Тупая пизда детектед

Ольга Ерискина

скройся в туман, фанатик.

Mary Leto

ахаха тебе плохо?)))))

Сергей Бакун

вам плохо????

Ив
Иван

ахахахахахаах)))) )
спасибо, поржала: DDD

блин, давно так никто не юморил: DD

Руслан Зарипов

Кому нужен этот гей. Он даже не парень а девчонка в розовых трусах.

Инок |Moнолит|

Я ему не завидую, нейтрально отношусь. . ЯСНО ??

Вовчик

да пофигу так-то:)

Мария 89

ТМП детектед)

Александр Старушенко

Да, слушайте её! А Бибер - бог