Rauka

Sunline Super PE #2.5 по толщине такая же как PowerPro 0,19 мм?

В*
Валерия *******

#2.5-это 25 LB-т. е. на наши кг. -это почти 11,5 кг. на разрыв-(Sunline в этом особо не врёт) , а по диаметру это примерно 0,26
А если говорить о Прошке, то 0,19 на разрыв примерно должен быть равен 7-8 кг. , но никак не больше, а указывают аж 13 кг. , посему либо у Прошек указанный диаметр сильно занижен либо показатель на разрыв сильно завышен... в общем-то так оно и есть.