Мария Кабанова

Влезет ли полностью шнур Sunline Super PE 10lb ,!50m на шпулю Ryobi Excia 2000?

Сергей Пынзару

Ты не указал диаметр шнура, а чтобы хоть как-то мало мальски правильно тебе ответить, нужен именно этот параметр. Вообще-то на шпуле катушки должно быть расписано сколько какой по диаметру леска умещается на этой шпуле. Если такого расклада нет, то ориентир такой, на шпулю 2000, вмещается 100 метров лески или шнура диаметром 0,20 мм. На шпулю 2500 - 100 м. лески 0,25, на 3000 - 100 м. лески 0,30 мм. и т. д.

Ольгп Сланко

10lb это по их меркам узкоглазых равно # 0,8-в мм это 0,148 мм, но по факту больше, так что должно уместиться (ты же про размотку 150 м? по 50 и не видел никогда) РЕ практически крулый, так что ложится плотнее, если толщина так же как и раньше, давно не пользовался этим шнуром.

Юлия Тимофеева

влезет . у меня шнур 40 либера на 2.500 шпулю влез при длине 125 метров

Елена Царёва

Да влезет. 10. Lb на этом шнуре равно диаметру 0.165 мм на катушку эксия 1000 точно влазит 130 метров лески диаметром 0.2 мм. Соответственно на 2000; больше Скорее всего 150 метров там небудет 150 ярдов равно приблизительно 135 метр. Так что придётся ещё и бэкинг подматывать.

Ирина

бекинг еще мотать придется...

Дима Батлер

Виталий прав. если- было слово . читай внимательней. а этих если может 100 шт. быть. а дальше- вместимость по всем параметрам с поправкай от 0. 2