El
Elcsandr

почему Любовники не стремятся затеснять мужей))) а вот любовни№ы как только сразу, так только просят развода ???

Хай ЗЛО)))

Любовь Витушкина

да не нужна любовнику такая неверная чужая, попользует (если не гнушается дурачок, ведь она то с ним, то с мужем чередуется) и бросит.

У Старьёвщика М

Хай Рыжая!) ) С Праздником Тебя!) ) Так мужикам, чем больше женщин, тем больше кайф! Ну не даром богатые люди на Востоке имеют гаремы, а не скандалы со своей законной и единственной!))))

Юрий Цыганков

Наверное, потому, что мужчины инертны.. .
в этих делах... пусть идет как идет.. .
ничего не меняя, так удобней и ваще-это ж шото надо делать, а - лень...)))

Александр Сам

неправдааааааааааааааааааааааааааааааа....

Bekzat Mekeev

Парадокс

Ма
Марат

не правда