*** Натали ***

У меня планшет IPad 3G торрент нигде не нашла, пожалуйста помоги мне

Алексей Мартыненко

Для iOS пока что нет торрент-клиента, качать пока что можно через iTunes, хотя посмотрите в Сидии, если у вас есть на айПаде джейл

Светлана Мосина

тебе для начала надо джейлнуть iPad после из сидии установить некоторые программы при помощи которых ты сможешь скачивать торрент фильмы клипы музыку и др.