Полина

Что такое Биборан и Анша Абдуль. ЧТо это?

Nikita

Биборан - священная книга Абдуловеры, направленной против умершего актера Абдулова.
"Анша Абдуль" - распространенное приветствие среди адептов Абдуловеры.

В Биборане говорится, что Абдулов в реальной жизни был плохим человеком, обманщиком, дебоширом, другими словами, просто паскудой. Абдулов (согласно Биборану) после смерти убивает и Бога, и Сатану, становясь таким образом Богосатаной.

Абдуловера имеет известность на ютубе. Основатель Абдуловеры - обзорщик игр, генератор перлов, знатный матершинник, и просто хороший человек с ником АнтиАбдулов, или Абдуль. Вернее, раньше он был известен под этим именем. Вся его деятельность, связанная с Абдулорелигией, громогласно им закрыта. Сейчас его канал называется 3д8к.
Даже после его ухода Абдуловера продолжает существовать, но сейчас переживает не лучшие времена. Официально у Абдуловеры не было лидера, хотя фактически им был Абдуль. он был автором многих идей.

Последователи религии - адепты.
Все неверные (в основном фанаты Ивана Маслакова, Ваномаса) - маслята.

Что касается видеообзоров, Абдуль их загружал (и загружает на новом канале) тоннами, беспощадно разоблачая все говно. Также 28 роликов "ДэйЗи охота на маслят" - пример хорошего, годного летсплея (каким должен быть летсплей по видеоигре) .

Очевидно, что эта секта популярна среди школьников, главным образом потому, что количество мата в обзорах зашкаливает. Но среди адептов и просто фанатов находятся и взрослые люди со стойкой жизненной позицией 🙂
Так что читайте Биборан. Анша Абдуль

Николай

псевдо-вера для школьников...