Андрей Редкозубов

схватил какой то вирус...

помогите, поймал неведомую хрень, все время просит в вк и мой мир пасс и логин, хость чистил, сканировал dr web cu(что то нашло и удалило, но без полезно ),проверял nod 32, без полезно ...как поступить? ?
P.S я не нуб, но в первые в такую хрень попал

Андрей

Попробуй spybotS&D162, каспера rescue disc, попробуй снести прогой revo uninstaller свой браузер, поставь заново.. . Желательно провести сканирование антивирем до загрузки ОС, видимо, удаляемый файл заблокирован другим процессом, кстати, в malwarebytes (антивирь-варез такой) есть функция разблокировки вредоносных файлов...

Александр Александров

юзер... локал... темп.. . вычисти его.... там эта хрень сидит