Вiолетта Гущенко

вот я запускаиу игру (лиубуиу) начинаиу играт а через 3 минути комп зависает со звуком (дрррррр) екран Чорнии, клавиШи

работаиут но ничево не происсходитъ, посоветиуте что нибудъ ато уже даже когда лиш Word вклиучен. опиатътак делает 😢

Юля Юсупова

Попробуйте ставить вместо "иу" букву "ю". Это значительно облегчит ваше общение с людьми.

Ал
Алмаз

Просто игра вирстная или комп настолько туп что не поддерживает игру. Вообщем сходи к речиревмотологу а потом в ремонт компов!

Гулия

Напиши характеристики компа и одну из игр, которая не работала
, если раньше такого не было, то ты подцепил вирус, переустанови систему