Рустам

Очень опухли глаза после слез, похожа как на китайца ((((((

Пипец плакать больше не буду.... Только помогите завтра на работу надо пойти с нормальными глазами

Dima

спитые чайные пакетики, холодные компрессы на лицо

Виктор Дейнеко

холодной водой умывайте глаза почаще

Марк

примочки прохладные делайте на глаза и не пейте воду на ночь

Ал
Александр

посмотри сериал CLANNAD и CLANNAD After Story
(бугагагага)
поможет

Евгения Васильева

иди в ванную налей воды и помойся примерно 50 минут когда будешь садится в ванную нырни десять раз

Протасова Александра

Помогут капли алюбуцид, положите картошку (ломтик) на глаза или огурец. А вообще они сами пройдут. Если утром буду глаза опухшие, исправьте с помощью макияжа

Ярослав Воронков

Сделать компресс из картофеля.

А вобще не плачь больше - появятся мешки под глазами - они так и называются - МЕШКИ СЛЕЗ - от них потом очень сложно избавиться...

Мила Milashka

Кусочек льда води по векам, пока не растает, мне помогает!

Дина

умойся, к утру пройдет