Михаил Утешов

Нога болит, бо бо. Не могу уже, ай нид хелп ((( Дело значит было так. Примерно 10 дней назад был в деревне, помогал отцу

класть черепицу на крышу. В общем спрыгнул с крыши и очень неудачно приземлился, в общем правая ступня подкосилась внутрь (т. е. пяткой к левой ноге) и значит всем весом и инерцией я приземлился на правую наружную часть стопы. У меня аж слезы из глаз вышибло. Вечерок похромал, полежал на диванчике, на следующий день получше, ну и через 3 дня все норм, боль прошла, я и забыл про ногу уже. Позавчера ездил на природу и весь день в общем ходил, ходил и т. п. К вечеру нога стала болеть все сильнее, вчера еще сильнее, сегодня ужас уже. В общем когда ногу расходишь, она ниче, успокаивается, а как сидишь долго и ею не шевелешь, такое ощущение что к ней кровь прилевает и начинается боль, боль не резкая, но постоянно ноет нога, отека нет. Шевелить не больно, двигается нормально и т. п. К доктору не пойду, ленивый я, так что рентген не советуйте плиз, нет там перелома. Ушиб сильный наверно, но нога же прошла, а потом опять заболела, че за нах? Что мне делать? Какую таблеточку попить? Мазь и т. п. ? Помогайте, а то на работе о работе думать не могу, нога отвлекает.

Клара Мамашева

Родной, переломчик у тебя, однако.