Вадим Евсеев

Была травма позвоночника 5 лет назад. Год назад начали мучить постоянные боли в ногах. Хожу на ходунках, не помогает.

Кэ
Кэти

А мы чем можем помочь ?
Обращайтесь со сложными травмами позвоночника и их последствиями к врачу.

Елена

Необходимо выполнять все рекомендации лечащего врача.
Если вообще ничего не помогает и врачи бессильны или не хватает денег на дорогостоящее лечение, попробуйте (если лечащий врач одобрит) настрои Сытина. У него есть настрои на оздоровление позвоночника, ног, суставов http://www.ostrovci.okis.ru./

Black Angel

тебе к Дикулю