Оленька Маякина

Болит спина. Была травма лопатки 2 года назад, сейчас все время болит, хоть на стенку лезь! ! что посоветуйте?

Павел Гандраман

Когда на стенку готов лезть, то вызывают скорую помощь.

Руслан Софинский

сходить в больницу и проверить лопатки

Егор Слукин

Посетите невролога и травматолога, раз травма была. Ну а боль попробуйте унять, допустим, диклофенаком. 75 миллиграммов тресните - должно помочь. Но запомните, что диклофенак можно принимать лишь краткими курсами!! ! Не более пяти дней и один раз в сутки. А то потом от побочных эффектов замаетесь избавляться.