Светлана Архипова

Подскажите, куда пожаловаться на кандидата если в день тишины он не снял свой баннер? срочно

Татьяна Жбанова

к сожалению... знаешь сколько дельных предложений, от разных партий было отвернуто... если это ЕР-то вряд ли....

Wolf Wolf

Он не обязан снимать свой баннер, если баннер повешен до субботы и висит дальше 50 метров, от участка голосования .

Стас Горин

стукани в другую партию...

Татьяна Надина

в прокуратуру надо жаловаться.
только врядли это подействует, скорее всего это замнут, т. к. наверняка это баннер ЕР.
Сегодня по городу еду и вижу на огромных рекламных щитах плакаты ЕР, никто их снимать и не собирается.
Хотя помоему Оскар прав,

Олег

Центризберком. Адрес в интернете.