Sasha Бабченко

-америка в предверии русской зимы, уже снялась со своих позиций, в колониальной украине?

-на историю все таки надо посматривать)))), хотя дегенератов и дебилов, она не учит жизни. зимА))), КТО ТО ОГРЕБЕТ от РФ по полной?

@ Добрая Настя @

первыми при воровстве газа огребут поляки-зима там нормальная

Сергей Агашков

ага, отгребет, по старой доброй традиции отгребут рассеяне

Кристина

вечером 21 октября в н. п. Амвросиевка с территории России прибыла
колонна военной техники и до 500 чел. в военной форме российского
образца без опознавательных знаков. В составе колонны – автотранспорт, а
также порядка 50 танков и БТР. Часть колонны осталась в данном
населенном пункте, часть (порядка 300 чел. и 30 ед. техники) направилась
сторону н. п. Комсомольское.

Также отмечается пополнение личным составом и вооружениями (в
основном артиллерией) группировок российско-террористических войск,
действующих на Волновахском направлении

Налажена система прямого снабжения группировок боевиков, действующих
районе Дебальцево, вооружениями, боеприпасами, ГСМ, медикаментами и
продовольствием из России. Ранее распределением ресурсов для данных
группировок занималось руководство «ДНР» .

Отмечается резкое увеличение количества танковых экипажей из числа
боевиков из Донбасса, проходящих подготовку на базе учебного лагеря в
районе Ростова-на-Дону (Россия).