Екатерина Афанасьева

что идёт после вселенной

Алексей Грибанов

Сейчас считается, что мультивселенная.

Виктория Логина

Одни скажут бог, другие - ничего, третьи - даже не задумаются.

На
Наталья

Там ничего.. . Даже расстояний нет.

Лена Ковзель

откуда люди знают? когда я была маленкой я всем твердила, что за солнцем, далеко, далеко! люди ведь тоже могут быть! просто мы этого не видим! но люди говорят! может и есть... только как добраться до туда? топлива в ракете не хватит! но я до сей поры верю, что когда нибудь изобретут большую ракету и пойдут знакомиться с соседями)

Кристина Кудинова

Именитые физики опасаются говорить конкретно, просто говорят, что выйти за предел вселенной-невозможно... Думаю-другие, со своими законами, знает только Творец...

Елена Агеева

Если по пути вверх, то наверное рай. Место, где находится Господь Бог.

Андрей Тюрин

"...Кто-то должен будет упасть всё-равно.. "