Бехзод Салибаев

Подскажите пожалуйста что такое : у меня с телефона снимаются деньги (примерно 25-30 руб в день) хотя я ни какие услуги

не подключал . Вот мой список услуг: Пакет трех услуг, Запрет мобильного перевода, (0/0) Определитель номера, Авансовый счет (Моб. платеж) (ни разу авансовым счетом не пользовался) . Заранее спасибо!

Екатерина Кошель

позвони оператору они тебе все скажут и расскажут у них есть выписка по всему что у тебя снимается с телефона

Саша Хныкин

ты видать пользовался бесплатной услугой типа посмотреть фамилии или свой род в интернете.. . там первый день бесплатный. а потом если смс им не пришлешь - каждый день бабло списывают...

Юлия Куницына

а в детализации в личном кабинете на сайте твоего оператора что? там обычно номер есть, на который денежки списывают. Если есть неизвестный тебе (тем более, если он короткий) номер, то пишешь гневное письмо в центр по работе с клиентами оператора. Полезно почитать тут про форму гневного письма (http://www.ssmss.ru/2838, ответ от 11\23\2012 9:09) 🙂 (а вообще - не вводи свой номер телефона на любых предложенных тебе сайтах, кроме тех, которые ты знаешь)