Татьяна Навицкиене

Где можно отремонтировать осцылограф С1-76? Made in USSR.

Евгения Корик

А вот-английски Вы пишите гораздо грамотнее, чем на родном, русском (сравните Осциллограф) .
Техника эта старая и специалистов такого уровня скорее всего не найдёте. Это Прибор и он должен не просто показывать, а показывать точно. Иначе, зачем он нужен? Ремонт советской электроники- исчезающая профессия, даже при наличии схемы.
Но где-то ещё такие деды живы. Отыщите? Согласны ли платить огромные деньги за эксклюзивную тонкую работу Мастера? Что-то я сомневаюсь. А любой другой просто не возьмётся.. .
Сожалею, но может оказаться, что проще и дешевле прибор выбросить.
Тут ещё звучали весёлые советы самому отремонтировать... Ну-ну.

Дмитрий Сахаров

Спроси на ближайшем радиобазаре. Или найди схему и отремонтируй сам!

Ко
Конфеточка

отдай в ремонт там сами разберутся

ОК
Оксана Кунцевич

где где, естессно у опытного радиолюбителя
схема в формате пдф тут

Юля

Хороший спец. нужен. Но стоимость ремонта, намного превысит стоимость этого прибора на данный момент.