Лилия Бахитова

Выписать из двух последних предложений текста все словосочетания с предложным управлением

А когда выходишь из-под чёрных ив, тут же зажмуриваешь глаза, потому что с полян льётся яркий свет. Молодые осинки толпятся прямо около берега, и все осиновые листья блестят на солнце.

Светлана Глубокова

Выходишь из-под ив, льется с полян, толпятся около берега, блестят на солнце.
Предложное управление с помощью предлогов!