Esen Umarov

Когда с берега остывшего зо ночь ступаешь в воду, она ласкает тебя тёплой водой. - разобрать по членам предложения найти

- разобрать по членам предложения найти причастие и деепричастие

Александр Иванов

остывшего-причастие, 1 основа -это причастный оборот! 2- основа она ласкает, тебя-дополнение, теплой -определение, водой-дополнение!