Лена Вечкилёва

США вроде считает себя освободителями Европы 1945 г. по какому там городу у них проходит пехота, техника и истребители?

Татьяна Корягина

Да уж, камрады как врезали, чуть нах. в море не скинули. Сталин идиот, начал наступление по просьбе союзничков.

Ay
Aysidora

Они на эту показуху деньги не тратят.
Особенно на ноги для "истребителей" , которые проходят.

Татьяна П

Они на своем месте-на боевом посту. Маршировать по улицам городов военным не пристало. Такое можно увидеть только в России и там, где едят из ее чашки.

Вадим Суслин

о чем вопрос: парадом сейчас проходят или в 1945 проходили по освобождаемым городам Бельгии, Франции, Нидерландов, Дании, ..