Виктория Попова

в СССР вся сельхозпродукция была напичкана пестицидами и проч химией и была опасна в употреблении.

почему не могли без удобрений обходится, землито валом было?

Ирина Олимская

Проснулся, убогий?. .
Опять поносишь?...

Игорь Игорь

Это тебе голодающему от интернета... от меня не голодающего в СССР
скушай... куда полезней, чем сегодня такие как ты выставляют свою продукцию на прилавок.. хоть не отравишься. .
http://otvet.mail.ru/answer/453693802

Ольга Медведева

В СССР сельхозпродукция была, вся своя. А теперь генномодифицированный редис из Израиля.

Анастасия Комарова

А сейчас напичкана полезными заменителями мяса?

Inna Silantyeva

вот именно сейчас хуйня а не еда

Александр Кузнецов

К сожалению после его распада ситуация усугубилась. К этому добавилась голимая химия. Так например вместо колбасы из мяса стали продавать колбасу из бумаги. Даже кошки и ежи такую не едят. Ну и ГМО до кучи.

Александр Кметь

Потому что была Агронаука и Агротехника.

Ольга Сретенцева

Ай шалун ты Витя, А ведь знаешь, --чёрт старый-- что пи.. дишь как троцкий.
Та химия и рядом не лежала по своей вредности с современной гадостью. .
Я когда землю под участок получил, то обратил внимание на то что по краям поля --которое нам выделили, --лежали кучи навоза--за который-- кстати-- так любимые тобой капиталисты, высмеивали СССР
Закусывай, Витя закусывай..))

Diypaliuch

Нет это сейчас а тогда и химии такой не было. А уж как на Украине западной западной травят... ооо..

Вмваипаир

Витя, когда сменишь свой привычный амплуа? Уже не хватает оригинальности и остроты! )))))

Любовь Гробман

Без химии ты бы ел такие крутейшие грибочки как мучнистая роса. И помер бы давно.

Андрюха

Везде где нужно массовое производство, применяют химию и прочую ботву. Без этого не возможно планово выращивать столько продуктов сколько надо!

Сергей Коробко

ой не пиди- все было в рамках допустимого) иди спать убогий)

Алексей Баканов

а сейчас не напичкана еда . так как еды нет . есть -химпром . спасибо тебе дураку .

Владимир Денисов

учтите транспортные расходы, но сейчас вообще живого места нет

Elif. Uz

Витя, харэ пить, вставай на лыжи.