Алёна Байлова

Хочу слетать в Китай какой паспорт мне нужно оформить что для этого нужно вообще?

слышала что вроде кроме паспорта нужна виза? сколько это стоит виза и какой именно загранпаспорт нужно оформить старого или нового образца?

Zh
Zhenek

подойдет любой загранпаспорт, о визе вы можете все узнать, если зайдете на официальный сайт посольства Китая

Дима Шишкин

Паспорт любой, о документах для визы можно узнать на сайте консульства. Но в вашем случае будет лучше купить тур.