Денис Верушкин

Это ли не глупость - выращивать комнатное растение, чтобы встарости оно стало тебе опорой и поддержкой??

А вы так делаете?

Елена Петрова

Вырастить дуб, что-ли и выстрогать из него костыль? На старость, от смерти отбиваться)

Дмитрий Журавлев

Вы про марихуану))) ? Так благодаря её можно скопытиться раньше срока) ) Нет, я надеюсь только на себя в старости.

Сергей

Если это растение не растение - паразит, то будет опорой и поддержкой