Денис Москалёв

Я выращиваю сорняки, как комнатные растения. И, что самое интересное, они растут. Это нормально?

Marija Kartal

нормально, главное чтоб в кусте сорняка не выросла конопля, а то придется косить и забивать (шучу).

Дм
Дмитрий

Коноплю что ли? удачи!!!

Юля Андреева

Нормально, ты их потом еще и курить сможешь:)

Жанна Водяницкая

Конечно нормально! Они спросили, растут даже в плохих условиях, а вы их еще и в качестве домашних растений выращиваете.

Людмила Сидорова

А какие у вас? У меня чертополох - два горшка, крапива - в ведре и марь белая. Нужны ростки?

На
Наталья

ЖИРНАЯ ПЯТЕРКА за вопрос! ! а зачем ты их дома то выращиваешь???? считаешь красиво? значит они тебя тоже по своему ЛЮБЯТ как и ты их-экспериментатор, вот и с благодарностью растут.

Любовь Гробман

Они то растут, причём очень хорошо, а вы то зачем выращиваете.

Лю
Люлька

а почему нет? если душа просит сорняков а не цветов. я завела кота все цветы объел завтра посею кошачью траву. а то от цветов ничего не останется. у вас есть сад? в саду за лето столько передергаешь и даже мысли не возникает чтобы выращивать еще дома.

Санек Гедин

а зачем запятая перед словом "как"?