Денис Дебердеев

Почему говорят что блондинки мягко говоря "не умные"?

Ева Матиева

Под словом "блондинка" подразумевается "женщина". А началось с выражения "блондинка за рулём". Женщины и правда намного хуже обращаются с техникой и менее сообразительны на дороге.

Ан
Ангела

Ну, я как парикмахер могу сказать, что особо умный человек не станет из черных обесцвечивть свои волосы до белого - ну неестественно это выглядит, особенно у смуглых девушек.. .
А так - не цветом волос определяется интеллект)

Елена Морозова

Потому-что слишком много внимания уделяют себе. Своего рода Нарцисс в женском обличье.

Игорь Игорь

Это говорят брюнетки которые им завидуют. Блондинки просто в основном наивные и добрые.

Х)
Ханя )

Давно мучил вопрос? Природа их одарила тупостью, ничего не поделаешь!!!

**
*cтаська *

Я слышала. что когда красятся в блондинку действительно происходит какой-то там процесс и они становятся немножко ...глупыми. Учеными доказано